Полный контакт Санкции – элемент брожения умов западных "партнёров"

25 мая 2021, 09:06

Персоны

Реакция европейских политиков на инцидент с самолетом Ryanair в Минске. Гость – журналист, руководитель корпункта ВГТРК в Европе Анастасия Попова.

Запад не стал ждать расследования инцидента с воздушным судном в Минске. Лидеры стран ЕС уже призвали ввести дополнительные санкции против Белоруссии. Теперь ждем новых санкций против России? Гость – официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЗАХАРОВА: "Мы регулярно говорим, что мы санкции не ждем, потому что это процесс, который является элементом брожения умов у западных "партнеров". Этих санкций не стоит ни ждать, ни предугадывать, ни анализировать их появление, они появляются сами по себе вне зависимости от событий. Они могут быть подверстаны под события, а могут не подверстаны, а могут события создаваться ровно для того, чтобы ввести новую порцию санкций, поэтому слово "ожидание", "ожидаем", "ожидать" здесь употреблять не надо".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация