Полный контакт Актёр не может быть моральным авторитетом

23 июня 2021, 07:06

Персоны

Актер Бероев пришел на вручение премии с желтой шестиконечной звездой, наподобие тех, что должны были носить евреи в фашистской Германии. Так он решил выразить свое отношение к введению ограничений для не привившихся от коронавируса. Почему он считает, что вправе приравнять себя к узникам концлагерей? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "У меня дикое разочарование в этих людях – в актерах. Актеры из себя представляют некий резервуар, емкость, сосуд, который наполняет режиссер смыслами, драматурги – текстами. Очень часто, когда мы пытаемся представить себе того или иного актера, мы проецируем именно образы на эту личность… Когда они играют роли, они кажутся осмысленными, но когда они выходят на сцену и начинают что-то нести от себя, то первое ощущение, что этого не может быть, ему кто-то написал плохую роль. Что он несет? Это колоссальное разочарование в личности. Речь даже не о позиции, а о феноменальном отсутствии вкуса и осознания. Это такая болезнь Кати Гордон. Поза вместо смыслов".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация