Полный контакт "Зеленский сам себя взял в заложники"

23 июня 2021, 09:06

Персоны

Выступление Александра Лукашенко в Брестской крепости. О чем говорил президент Белоруссии? Гость – политолог, декан факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета Вадим Гигин.

Также в программе: отношение к нацизму на Украине.

Антивакцинная кампания – частный случай гибридной войны против нас. Гость – политолог, профессор НИУ ВШЭ, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ГИГИН: "Тема по Киеву звучала 22 июня в Белоруссии. Люли возмущались. Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев вспомнил этот акт вандализма, когда на Украине бойца дивизии СС с воинскими почестями захоранивают с участием президентского полка. О чем думает Зеленский? У меня такое ощущение, что Зеленский сам себя взял в заложники, потому что совершенно понятно, что Зеленский никакую неонацистскую идеологию не разделяет. Он еврей по национальности, он наследник тех людей, которые сражались против нацизма. Вся его жизнь, вся его история в КВН показывает, что он далек от этой идеологии, но он ей подчиняется, это сломленный человек".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация