Полный контакт "Руководство полиции Ставрополья не могло не видеть, что происходит"

21 июля 2021, 10:06

Персоны

Операция в Ставропольском крае. Задержан начальник краевого ГИБДД Алексей Сафонов вместе с подчиненными. Многих шокировали кадры, сделанные в особняке полковника. Как это все прикрывалось и покрывалось? Гость – председатель Комитета Госдумы по информполитике и связи Александр Хинштейн. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ХИНШТЕЙН: "Речь идёт о существовании на территории Ставропольского края полноценной преступной группы. Вчера было возбуждено дело по самому тяжкому составу – "Организация преступного сообщества", 210 статья УК. До этого в рамках первого возбужденного дела о получении взятки проходили обыски. За вчерашний день было проведено около 50 обысков. Первоначально было задержано 35 человек. Сейчас цифра становится меньше, потому что непроцессуальное задержание отличается от задержания в рамках уголовного дела. Но тем не менее масштаб потрясающий".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация