Полный контакт "Двойное" дно граждан либеральных взглядов

21 июля 2021, 07:06

Персоны

Начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю Сергей Щеткин отстранен от должности после задержания 35 его подчиненных, в том числе, главы управления ГИБДД Сафонова. Это тот самый человек, который объяснял, почему так плохо брать взятки... Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: Телеграм-канал Божена опубликовал данные о том, как израильский олигарх Гусинский содержал Венедиктова.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "У меня вопрос к тем людям, от которых зависит принятие решений: "Вы считаете нормальным электронное голосование, дистанционное голосование и все прочее, когда у вас это проводит человек, существующий на деньги олигарха Гусинского?". И главный вопрос, я не понимаю, иностранный агент тогда – это какой критерий? Если Венедиктов не иностранный агент, то кто тогда иностранный агент? Причем, заметьте, это привязка только к корпоративной карте Гусинского. То есть де-факто это означает, что он является сотрудником Гусинского?".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация