Формула смысла То, что США сделали на Украине, – полный абсурд

1 апреля 2022, 09:07

Персоны

Глобальное противостояние России и Запада. Гость – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь: "Сотрудничество между Россией и Китаем не имеет границ, наша борьба за мир не имеет границ, наше стремление поддерживать безопасность не имеет ограничений, наше противостояние гегемонизму не имеет границ". Гость – китаевед, публицист Николай Вавилов. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Смотрите программу "Формула смысла" на платформе Rutube.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – Т.Сергейцев

ИЩЕНКО: То, что сейчас американцы сделали на Украине, даже с точки зрения их национальных интересов, – это полный абсурд. Они уничтожают своего союзника, хотя при вложении примерно тех же средств, которые они вложили в Украину, при разумном вложении, они могли бы сделать из нее если не процветающую, но более-менее стабильную державу, такой антироссийский бастион, который бы гирей у России на ногах висел. Но они ее сознательно уничтожают. Более того, они выстроили в очередь на уничтожение всю Европу.

***

ВАВИЛОВ: Действительно, пришло то время, когда китайцы начали открыто говорить, что дружба между Россией и Китаем не имеет границ. Раньше они политику проводили скрыто, избегая конфликтных ситуаций.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация