Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником • Выпуск 22 июня 2026 года
Дмитрий Демешин в преддверии Дня медицинского работника поздравил коллектив Хабаровского центра медицины катастроф. Глава региона встретился с врачами и обсудил дальнейшее развитие службы. С какой просьбой они обратились к губернатору, расскажет Надежда Курилина.