11 января 2019, 13:00 11 января 2019, 14:00 11 января 2019, 15:00 11 января 2019, 16:00 11 января 2019, 17:00 11 января 2019, 18:00 11 января 2019, 19:00 11 января 2019, 20:00 11 января 2019, 21:00 11 января 2019, 22:00 11 января 2019, 23:00

Судьба Ольги Красько. О запретном романе и об отце ребенка

  • Ольга Красько в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Ольга Красько в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
"Если бы не он, не было бы и меня. Этот человек многое во мне перевернул", – так актриса Ольга Красько говорит о знаменитом режиссере Джанике Файзиеве. Именно благодаря ему она получила роль, которая навсегда изменила ее жизнь. Тогда им даже приписывали роман, но сама Красько всегда очень бережно хранила свою личную жизнь от журналистов. А кто отец ее дочери Олеси, до сих пор оставалось для всех тайной…

"Если бы не он, не было бы и меня. Этот человек многое во мне перевернул", – так актриса Ольга Красько говорит о знаменитом режиссере Джанике Файзиеве. Именно благодаря ему она получила роль, которая навсегда изменила ее жизнь. Тогда им даже приписывали роман, но сама Красько всегда оберегала свою личную жизнь от журналистов. А кто отец ее дочери Олеси, до сих пор оставалось для всех тайной…

В детстве Ольга занималась в музыкальном коллективе "Надежда". Участники ездили по деревням, принимали участие в благотворительных концертах, выступали в школах и детских лагерях. И когда пришло время выбирать профессию, один из наставников посоветовал Ольге пойти в актрисы. Она пробовалась во все театральные институты, а поступила в итоге в школу-студию МХАТ на курс Олега Табакова.

В институте Красько встретила свою первую большую любовь – актера Дмитрия Петруня, который был одним из педагогов курса. "Это было яркое и сложное чувство. Между нами было много несовпадений, мы обращали внимание на ерунду. К сожалению, мы разошлись", – призналась актриса. По ее словам, она очень рада тому, как сложилась жизнь Дмитрия. Он женился на Ольге Арнтгольц, и пара воспитывает сына Акима.

В 2006 году Красько родила дочку Олесю. Многие думали, что отцом ребенка был Дмитрий, хотя Ольга никогда этого не говорила. Только в программе "Судьба человека" она откровенно рассказала, что отец ее дочери Олеси – режиссер Джаник Файзиев. "Я бы никогда не призналась в этом, если бы не сложившиеся обстоятельства. Теперь он берет ее на разные мероприятия, знакомит с семьей, коллегами. Сейчас это не причинит никому боли, об этом можно говорить открыто", – сказала она.

У Файзиева актриса снималась в картине "Турецкий гамбит". "Все знают, что на площадке невозможно не очароваться его работой. Он как человек-оркестр, который всегда знает, чего хочет. Он умеет так организовать работу, что все с большим удовольствием и любовью начинают делать большое дело", – отметила актриса. Но чувства к нему у нее возникли не сразу. Сначала была только работа, восхищение мастером. И когда режиссер стал оказывать знаки внимания, Ольга не смогла устоять перед его обаянием. Это были красивые отношения, которые актриса вспоминает с особой теплотой. Но Файзиев был женат, а Ольга не хотела разрушать семью. "Я много думала о том, как будет больно его семье, как ему будет сложно. В какой-то степени это не позволяло мне быть такой, какая я есть. Мой внутренний "контролер" не дал развиться отношениям. Но я не жалею ни о чем", – призналась Красько. Она не скрывает, что продолжала ждать Джаника. Но судьба сложилась по-другому.

После расставания с любимым мужчиной в жизни Ольги начался тяжелый период. Причем как в личной жизни, так и в профессии. Ольге предлагали новые проекты, но ее душа требовала большего. "Когда я тонула, господь протянул мне "ветку" по имени Вадим. Благодаря ему я вынырнула и наполнилась светом и смыслом", – рассказала актриса. С Вадимом Ольга познакомилась в самолете, когда летела на кинофестиваль в Читу. Они обменялись телефонами, начали встречаться. В 2016 году у них родился сын Остап, а в 2017 году – сын Олег, которого Красько назвала в честь Табакова.

По словам актрисы, сейчас у них с Вадимом непростой период. "У нас кризис трех лет, когда в наших отношениях все больше вопросов, каких-то наблюдений", – призналась она. Они редко видятся, ведь Вадим работает в правительстве Бурятии. Но он всегда остается на связи с семьей, где его любят и ждут.

За что студентка Ольга Красько сделала замечание Олегу Табакову? Почему актриса попросила убить ее героиню в сериале "Склифосовский"? Из-за чего Ольга ушла из сериала "Московская борзая"? И почему актриса ни разу не была замужем? Ответы – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация