9 октября 2020, 13:51 9 октября 2020, 14:51 9 октября 2020, 15:51 9 октября 2020, 16:51 9 октября 2020, 17:51 9 октября 2020, 18:51 9 октября 2020, 19:51 9 октября 2020, 20:51 9 октября 2020, 21:51 9 октября 2020, 22:51 9 октября 2020, 23:51

Что такое "Смотрим"? Гид по приложению

  • Смотрим
    Смотрим

Теперь вы можете узнавать новости в реальном времени, смотреть премьеры сериалов, познавательные документалки или детские передачи, а также слушать любимые радиостанции в одном приложении. "Смотрим" превращает ваш смартфон или компьютер одновременно в бесплатный интернет-кинотеатр, телевизор и радиоприемник. Причем посмотреть программу можно вне зависимости от того, показали ее вчера или полгода назад.


"Смотрим" — это телеканалы ("Россия 1", "Россия 24", "Культура", "РТР-Планета", "Домашний", "Звезда", "Известия", "Мир", "Муз-ТВ", "5 Канал", "Рен ТВ", "Спас", "СТС", "СТС Love", "Че"), радиостанции ("Маяк", "Вести FM", "Радио России", "Радио Культура", "Юность") и раздел с новостями "Вести". В приложении есть всё — от многосерийных исторических драм до горячих политических ток-шоу, от репортажей со всего мира и музыкальных радиопрограмм до мультфильмов и юмора.

Вот как этим пользоваться. Начнем с "Главного", этот экран открывается после запуска приложения. В верхнем ряду — важнейшие новости, эксклюзивные интервью и анонсы телепремьер. Посередине — главные события дня, самые популярные телепередачи и последние эпизоды сериалов. Чтобы увидеть больше ссылок на новости, фильмы, ток-шоу, радиопрограммы и подкасты, просто листайте экран снизу вверх.

У нижнего края экрана — светлая панель с кнопкой "Главное" и еще четырьмя. Нажимая их, вы переходите по разделам приложения. "Вести" — это круглосуточный информационный портал с оперативными новостями и сюжетами из информационных выпусков. "Эфир" — телевизор и радиоприемник в вашем смартфоне, здесь можно бесплатно смотреть телеканалы онлайн и слушать радиостанции, сверяясь с удобной программой передач.

Самый разнообразный раздел приложения — "Кино и шоу". На первом месте тут — постоянно обновляемые тематические подборки с кино и сериалами ("Любимые фильмы"), лучшими передачами о живописи, музыке и культуре ("Искусство"), главными документальными расследованиями ("Доккино"), а также любимыми детскими передачами и мультфильмами ("Детям").

Второе, что вы здесь увидите — это подборка последних выпусков популярных телешоу, юмористических программ и концертов, а также последние эпизоды новых сериалов канала "Россия 1". Чуть ниже — полный каталог, в котором можно отсортировать многосерийные и полнометражные фильмы по жанрам. Далее в отдельных подборках объединены, например, фильмы о женщинах-детективах, и фильмы с отечественными звездами — Игорем Петренко, Владимиром Машковым, Владимиром Вдовиченковым и другими актерами.

Также в разделе "Кино и шоу" находится лента новых эпизодов транслирующихся в настоящий момент сериалов, персональная подборка с индивидуальными рекомендациями, и полные каталоги полнометражных, многосерийных и документальных фильмов.

Блоки с популярными шоу, программами об искусстве, детскими передачами, подкастами радио "Маяк" и другими познавательными, развлекательными и просто интересными материалами находятся в нижней части раздела.

Чтобы смотреть что угодно совершенно бесплатно, достаточно зарегистрироваться — сразу после установки приложения или позже, в разделе "Профиль". Просто введите свой номер телефона, и мы пришлем вам код подтверждения. Без регистрации в "Смотрим" можно читать новости и смотреть информационные сюжеты.

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация