Новости Ксения Суркова: создание видеоконтента требует высокой степени мастерства

29 апреля 2022, 07:47

Чтобы стать успешным блогером, необходимо обязательно развивать актерские качества и таланты, уверена Ксения Суркова, актриса театра и кино, исполнившая главную роль в сериале «Ольга».

Одной из ведущих соцсетей для развития в видеоблогинге стала российская платформа Yappy, которая появилась 4 месяца назад. «Изначально при разработке приложения мы ориентировались на создание уникального функционала, который поможет любому быстро создавать качественный видеоконтент», – отметили в компании. В Yappy начинающие и опытные авторы могут реализовывать творческие задумки не только в одиночку, но и совместно с друзьями и даже звездами. Например, в специальной медиакомнате можно вместе с командой в режиме реального времени обсудить проект и реализовать его: все необходимые инструменты для работы с видео и музыкой есть внутри.

Новая российская социальная сеть на базе UGC-видеостока уже доступна для скачивания на платформах iOS и Android, а также в AppGallery от Huawei. На видеоплатформе уже зарегистрировались такие популярные блогеры, как Карина Кросс, Александр Зарубин, Егор Крид, Ольга Бузова и многие другие. Количество новых пользователей, а также контента продолжает увеличиваться. Сегодня в Yappy размещено более 700 тысяч роликов. Разработчики отмечают, что в этом году в приложении появится механизм монетизации контента. Работа со всеми популярными платёжными системами уже налажена.

Новости. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация