Человек Z "Украина – часть нашей большой страны"

16 августа 2023, 15:08

Персоны

Гостья Сергея Михеева и Натальи Мамедовой в эфире "Вестей ФМ" актриса, режиссер, продюсер, общественный деятель Ольга Будина.

БУДИНА: Когда я, в последнее время особенно, общалась и общаюсь с жителями южных регионов, то они-то как раз ждали. Они неоднократно говорили: "Почему вы так долго не начинаете?" Все 24 февраля прошлого года восприняли как должное. Я для себя это назвала капитальным ремонтом нашего здания под названием Российская Федерация. Для меня, как и для многих наших людей, Украина – это часть нашей большой страны. Там есть люди, которые очень нуждаются в нашей помощи. Они неоднократно присылали нам весточки: "Спасите нас, потому что мы не можем сами себя спасти". Таков фашистский режим Зеленского. Люди там сегодня находятся под очень большим прессингом…

Любой человек, который туда приезжал и общался с местными жителями, хочет снова туда вернуться. Там другие люди. Эти 9 лет жизни в таком пограничном состоянии выковали из них совершенно другой тип людей. Для меня это люди чести, люди невероятной доброты, у них глаза другие.

Слушайте в аудиофайле!

Человек Z. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Человек Z

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация