В медицинских картах правды нет – пациенты жалуются на врачей • Выпуск 02 декабря 2020 года
В интернете россияне жалуются на врачей, которые заносят ложную информацию в их электронные медицинские карты. Кто-то, якобы, прошел диспансеризацию, кому-то поставили несуществующий диагноз или провели прием, которого на самом деле не было. Чем грозят пациенту такие приписки и что нужно делать в случае их обнаружения – разбиралась Оксана Серова.