Полный контакт Украина – нездоровое государство

17 февраля 2021, 10:08

Персоны

Запрет "Партии Шария" на Украине, обвинения СБУ в госизмене. Как Зеленский стал ухудшенной версией Порошенко? На связи со студией – украинский блогер Анатолий Шарий. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ШАРИЙ: "Когда увидели рейтинги "Партии Шария", а это уже однозначный проход в парламент, сначала они смеялись. Мы победили на местных выборах, зашли в местные советы. Они говорили: "А сейчас они сядут в лужу". А наши депутаты спокойно работают, делают то, что они никогда не делали в этих заскорузлых городах. Наши депутаты реально работают, помогают. И у Зеленского началась истерика. Они сначала запускали рейтинги, в которых мне показывали 1%, к примеру. Но поняли, что это не работает, рейтинг растет…".

***

ШАРИЙ: "Когда Зеленский сказал, что "вся Европа с нами в закрытии телеканалов", это ложь. Не с нами. Им кредитов уже не дают, поэтому Зеленский отправляется в Арабские Эмираты, встречается с министром экономики, а своего министра экономики не берет. Значит, он там выступал лоббистом. Чьей стороны? Непонятно".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация