19 декабря 2018, 16:07 19 декабря 2018, 17:07 19 декабря 2018, 18:07 19 декабря 2018, 19:07 19 декабря 2018, 20:07 19 декабря 2018, 21:07 19 декабря 2018, 22:07 19 декабря 2018, 23:07 20 декабря 2018, 00:07 20 декабря 2018, 01:07 20 декабря 2018, 02:07

Юлиан и Анастасия: нетайный роман

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Юлиан и Анастасия: нетайный роман"
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Юлиан и Анастасия: нетайный роман"
Исполнитель хита "Русский вальс" певец Юлиан подарил трехэтажный особняк певице Анастасии. В элитном коттедже, в живописном месте на берегу Волги, звездная пара теперь живет вместе. Он пережил ее пятерых мужей, поддерживал после страшной трагедии – пожара, в котором сгорело все имущество артистки. Им больше незачем скрываться. Бывшие любовники официально объявляют себя парой.

Исполнитель хита "Русский вальс" певец Юлиан подарил трехэтажный особняк стоимостью 10 миллионов рублей певице Анастасии. Дорогой подарок коллеге по сцене Юлиан преподнес взамен ее дотла сгоревшего дома в Тверской области. Но в новом элитном коттедже, в живописном месте на берегу Волги, звездная пара теперь живет вместе. Он пережил ее пятерых мужей, был рядом на всех гастролях и поддерживал после страшной трагедии – пожара, в котором сгорело все имущество артистки. Но теперь им больше незачем скрываться. Бывшие любовники официально объявляют себя парой.

Пришедшая в студию Андрея Малахова Анастасия с удовольствием принимала поздравления с новосельем. Оказывается, новый дом был построен в памятном для нее месте: там погиб прадед певицы во время Ржевской битвы. А в 2014 году в этих же краях сгорел двухэтажный коттедж певицы. "Юлиан сделал мне огромный, великий, просто сумасшедший подарок", – призналась счастливая женщина.

Пожар начался ночью 19 января 2014 года. Первой заволновалась собака, все домочадцы были на втором этаже в своих спальнях. Певица выскочила на улицу босиком, пыталась спасти пса по кличке Буча, но не получилось. Пожарные ехали 40 минут, а когда приехали, то спасать было нечего. Документы, деньги, одежда – все сгорело. Анастасия до сих пор благодарит бога за то, что тогда все люди остались живы. Хороший друг Анастасии, Михаил Муромов, прекрасно помнит тот день, ведь он был в гостях у певицы. Собака разбудила первым именно его. "Это был гостеприимнейший дом…" – с грустью вспоминает певец.

Первый раз дуэтом Юлиан и Анастасия спели песню "Дорогая моя, дорогой". Потом были такие хиты, как "Давай поговорим" и "Будь со мной". Уже тогда между ними "промелькнула искорка". Свои отношения звезды никогда не афишировали, не хотели, чтобы это выглядело пиаром с их стороны. "Это была наша хорошая светлая тайна, которой мы не хотели ни с кем делиться. Никто ничего не знал, даже мои мужья", – призналась Анастасия Андрею Малахову. Правда, до поры до времени…

Последний муж певицы, Владимир Зудин, которого она безумно уважала и которому не хотела причинить боль, случайно услышал все от добрых людей. Тогда Владимир примчался домой на Пречистенку, к Насте, где певица как раз была с Юлианом, и они обо всем поговорили.

Ирина Грибулина хорошо помнит, как к ней в Москву приехал 17-летний Юлиан с мамой. "Вошел мальчик небесной красоты, с синими глазами, с черными кудряшками. А когда он мне спел, я убедилась в том, что он еще и талантлив", – рассказала Ирина. А своей подруге Насте она пожелала самых прекрасных чувств и отношений, каких только та заслуживает.

Катя Семенова искренне не понимает, что мешало героям программы еще десять-пятнадцать лет назад быть вместе. "Все начиналось просто с дружбы. И только в Израиле на гастролях Юлик признался мне, открыл душу и сердце…" – объяснила Анастасия.

А вот другая свидетельница отношений Юлиана и Анастасии, заслуженный деятель искусств РФ Ольга Молчанова, еще в 1992 году в Иркутске застала молодого Юлиана в номере Насти, причем в весьма недвусмысленном виде. На что артист сейчас с улыбкой оправдывается, говоря, что тогда зашел только попить чай. "Эти два человека очень подходят друг другу. Оба красивые, крупные, талантливые. А Юлиану нужно держать ухо востро – у этой девушки очень серьезный характер", – считает Молчанова.

Юлиана не пугает количество мужей Анастасии. Он уверен, что мужчины, которые были рядом с Настей, любили не ее, а себя рядом с ней. На восьмилетнюю разницу в возрасте с Анастасией он тоже никогда не обращал внимание. Он мечтает, что в их доме появится детская. А вот Анастасия в этом сомневается: "Зачем смешить людей? Я уже не в том возрасте, когда едут в роддом. Только если встречать внуков". Однако тут же добавляет: "Давай сначала ты на мне женишься, а потом и поговорим о детях".

Что думают родители Юлиана о своей звездной невестке, которая старше их сына и уже имеет в своем паспорте пять штампов о разводе? И зачем вернулся бывший муж Анастасии Владимир Зудин? Ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация