11 апреля 2019, 18:58 11 апреля 2019, 19:58 11 апреля 2019, 20:58 11 апреля 2019, 21:58 11 апреля 2019, 22:58 11 апреля 2019, 23:58 12 апреля 2019, 00:58 12 апреля 2019, 01:58 12 апреля 2019, 02:58 12 апреля 2019, 03:58 12 апреля 2019, 04:58

Вдову нигерийского принца сын выгоняет на улицу

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Вдову нигерийского принца сын выгоняет на улицу
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Вдову нигерийского принца сын выгоняет на улицу
Вдову нигерийского принца Наталью Веденину сын выгоняет на улицу после того, как узнал, что в ее квартире теперь живут два молодых нигерийца, которые не уехали из России после Чемпионата мира по футболу. Оказывается, Наталья Веденина не одинока – десятки российских женщин приютили нигерийских футболистов, которые не уехали из страны.

Вдову нигерийского принца Наталью Веденину сын выгоняет на улицу после того, как узнал, что в ее квартире теперь живут два молодых нигерийца, которые не уехали из России после Чемпионата мира по футболу. Оказывается, Наталья Веденина не одинока – десятки российских женщин приютили нигерийских футболистов, которые не уехали из страны.

Наталья рассказала, что ребята – нигерийцы Шина Саиди (32 года) и Годфри Окулор (25 лет) – увидели программу с ее участием, нашли ее в Интернете и написали. Ей стало жалко соотечественников своего почившего супруга. "Ребята попали в сложную ситуацию – их обманули с деньгами, и вдобавок они остались без документов. Я пустила их на несколько дней в свободную комнату, а они мне помогали по хозяйству, нянчились с малышами", – говорит Наталья.

Молодые люди – болельщики, приехавшие в Россию на Чемпионат мира. Они отдали мошенникам последние деньги, чтобы получить визу, и остались в итоге и без документов и без средств к существованию. На родине ребята играли во втором дивизионе нигерийского футбольного клуба, а в России хотели устроиться на работу, желательно тоже в футбольный клуб, но не вышло. И сейчас они хотят обратно в Нигерию, к своим семьям.

Таких бедолаг, которые не могут вернуться на родину, в России осталось довольно много. После Чемпионата мира по футболу они штурмовали нигерийское посольство в Москве, жили на улице, спали на земле. Многие добились того, что за ними выслали спецборт и вернули на родину. Но подопечным Натальи не повезло оказаться среди этих счастливчиков.

Сын Натальи Анатолий, не разобравшись в ситуации, решил, что Шина и Годфри – очередные любовники матери. Та ухаживает за молодыми мужчинами, кормит их, пьет с ними вино и, не стесняясь, говорит: "Если бы законы позволяли, я бы имела трех мужей". Анатолий считает, что его мать сошла с ума. "Только выпроводили Майкла, и тут же нарисовались еще две шоколадки!" – негодует он. Между тем Майкл, младший брат Пауленка, умершего мужа Натальи, который должен был на ней жениться, вернулся домой, к своей семье и даже не думает о Наталье. Ему сейчас не до этого – он готовится стать папой.

Тем временем Наталья нашла совсем другого мужчину, который помог ей выбраться из "коматозного состояния" после смерти мужа. Она называет его "мой любимый доктор". Орландо – полицейский из Ганы, и Наталья не скрывает, что полюбила его. Летом произойдет их долгожданное свидание, а пока они перезваниваются по Скайпу.

Кто же такие Шина и Годфри – жертвы афериста или мошенники? Удастся ли им вернуться на родину? Сможет ли Анатолий смириться с новым романом матери? И прилетит ли Орландо к своей "сладкой королеве", чтобы жениться на ней? Ответы – в программе "Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация