13 мая 2008, 09:52 13 мая 2008, 10:52 13 мая 2008, 11:52 13 мая 2008, 12:52 13 мая 2008, 13:52 13 мая 2008, 14:52 13 мая 2008, 15:52 13 мая 2008, 16:52 13 мая 2008, 17:52 13 мая 2008, 18:52 13 мая 2008, 19:52

Эротическое шоу Файнса

  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
  • Эротическое шоу Файнса
Жителям Брюгге недавно пришлось пережить серьезное потрясение: в их любимый городок приехала съемочная группа. Население этого дивного места еще долго будет помнить о том, как оскандалился Файнс.
Жанр: криминальная комедия. Место действия: Брюгге. Время действия: наши дни.
Брюгге - провинциальный бельгийский городок. Население - всего 117 тысяч. На каждом шагу - либо канал, либо средневековая достопримечательность. Рай для туриста. И вот в этом раю появляется знаменитый актер Колин Фаррелл. Он явно выделяется среди других туристов, и не потому, что знаменит (его, кстати, в провинциальном бельгийском городке никто и не признал), а потому, что ходит он по Брюгге с непривычно кислым выражением лица. Фаррелл приехал на съемки фильма "Залечь на дно в Брюгге", где он играет преступника, насильно сосланного в бельгийское захолустье. Задача у актера сложная - если учесть, что самому Фарреллу хочется прыгать от восторга в дивном городе.
Колин Фаррелл (актер): "Многие называют Брюгге городом-сказкой. Каналы, лебеди, вся эта готическая архитектура. И когда ты идешь по этим улицам, возникает такое чувство, будто город практически застыл во времени. Когда-то очень давно время здесь просто остановилось. Всем известно, что это страна первого мира, и все такое. Но есть в этом что-то, есть в этом месте какая-то массивность что ли, порожденная всеми этими зданиями из камня, которые повсюду. Я никогда не видел ничего подобного. Прекрасный город. Загадочный".
Но каким бы прекрасным ни казался Брюгге создателям фильма, им лучше больше сюда не возвращаться. У провинциальных жителей крепкая память: они еще долго будут помнить о том, как Колин Фаррелл ходил по их городу с унылым лицом и о том, как оскандалился его партнер Рэйф Файнс, устроивший в бассейне местного отеля эротическое шоу. И еще горожане очень обижены на режиссера и сценариста Мартина Макдонаха - это он придумал хулиганскую историю про Брюгге,  которая вызывала восхищение у всех, кроме жителей самого Брюгге.
Рэйф Файнс (актер): "Мне кажется, любой, кто снимается в этом фильме, был привлечен к нему именно из-за сценария и персонажей, созданных с максимальным остроумием".
Но обиженный город Брюгге оказал странное влияние на создателей фильма.  Вернувшись оттуда, Колин Фаррелл, например, сделал сенсационное заявление: он больше никогда не будет сниматься в блокбастерах. Ему, мол, надоела голливудская мишура и жадные продюсеры. Отныне он, Колин Фаррелл, станет работать исключительно на благо малобюджетного, авторского кино, преследующего благую цель служения искусству, а не продюсерскому кошельку.
По материалам программы "Синемания"

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация