3 ноября 2005, 12:48 3 ноября 2005, 13:48 3 ноября 2005, 14:48 3 ноября 2005, 15:48 3 ноября 2005, 16:48 3 ноября 2005, 17:48 3 ноября 2005, 18:48 3 ноября 2005, 19:48 3 ноября 2005, 20:48 3 ноября 2005, 21:48 3 ноября 2005, 22:48

Мистер и миссис Питт?

  • Мистер и миссис Питт?
  • Мистер и миссис Питт?
  • Мистер и миссис Питт?
  • Мистер и миссис Питт?
Итак, свершилось! Или все-таки нет? Если да, то кто кого "окольцевал" - Брэд Питт Анджелину Джоли или наоборот? Кинозвезды молчат, а таблоиды полнятся догадками и слухами.

Пресс-секретарь Брэда Питта с пеной у рта отрицает упорные слухи о недавней брачной церемонии между голливудскими влюбленными голубками - Анджелиной Джоли и, собственно, Питтом.

На страницах британского издания Daily Star приведена следующая информация: "Брэд и Анджелина хотели как можно скорее дать клятвы друг другу и устроили частную брачную церемонию, чтобы скрепить свою любовь. Они обменялись клятвами на буддистской церемонии, которая юридически их не связывает, но в глазах Брэда и Анджелины они фактически теперь женаты".

Кроме того, в газете приводится доказательство нового статуса Питта - недавно на его безымянном пальце была замечена "широкая золотая полоска", сильно напоминающая классическое обручальное кольцо.

Daily Star высказывает также мысль о том, что пара объявит о своем браке только после его юридического оформления.

Однако пресс-секретарь новоявленного "женатика" Синди Гадженти утверждает, что все это - чепуха от начала до конца.

Синди Гадженти: "Они (имеется в виду газета) использовали фотографию свадьбы из фильма "Мистер и Миссис Смит" и поспешили разместить ее на первой полосе. В этом просто нет ни капли правды".

Пока весь мир следит за развитием романтической истории, участниками которой стали самая желанная женщина и самый сексуальный мужчина планеты, сами Питт и Джоли хранят полное молчание. Папарацци и случайные свидетели давно опубликовали многочисленные фотографии и рассказы, подтверждающие серьезную связь между кинозвездами. Их неоднократно видели и в Малибу (в доме Питта), и в Британии (в доме Джоли), и в Канаде, где сейчас снимается Брэд, и в Нью-Йорке, где работает над ролью Энджи.

Наличие же у последней двух приемных детей, судя по всему, не помеха, а лишний плюс, делающий красавицу Джоли еще более привлекательной для Питта. Ведь не случайны упорные слухи о том, что причиной развала 4-летнего брака с Дженнифер Энистон стало именно ее нежелание заводить детей. В настоящий момент Брэд с величайшим удовольствием исполняет новую для себя роль - отца.

RUTV по материалам Ananova

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация