10 июля 2006, 16:14 10 июля 2006, 17:14 10 июля 2006, 18:14 10 июля 2006, 19:14 10 июля 2006, 20:14 10 июля 2006, 21:14 10 июля 2006, 22:14 10 июля 2006, 23:14 11 июля 2006, 00:14 11 июля 2006, 01:14 11 июля 2006, 02:14

Джоли и Питт на грани разрыва

  • Джоли и Питт на грани разрыва
  • Джоли и Питт на грани разрыва
  • Джоли и Питт на грани разрыва
  • Джоли и Питт на грани разрыва
Брэд Питт больше не может переносить мучительные ссоры с Анджелиной Джоли. Он готов порвать с ней отношения. А тем временем его бывшая супруга говорит о нем гадости.

Друзья говорят, что Брэд Питт бросает новоиспеченную маму Анджелину Джоли и, по сообщениям, хочет использовать свое пребывание в Лас-Вегасе, а именно там актер примет участие в съемках "Тринадцати друзей Оушена", как "пробный шар" для расставания.

Посвященные лица заявляют, что Брэд больше не может переносить мучительные ссоры с Энджи, которые обрекают на расставание недавно такую счастливую пару. Проблемы начались после рождения общей дочери звезд Шило Нувель.

"Брэд может умыть руки и вернуться к своему положению холостяка", - говорят друзья, по мнению которых отношения Питта и Джоли становятся "все напряженнее, практически на грани краха". 

Анджелина, по сообщениям, привела в бешенство бой-френда своей настойчивостью в желании еще в этом году расширять свою семью за счет усыновления детей. Уже имея двух приемных малышей - 4-летнего Мэддокса и полуторагодовалую Захару - Джоли признала, что чувствует себя виноватой из-за рождения биологической дочери в то время, когда в мире столько несчастных сирот.

Тем временем Дженнифер Энистон припечатала своего экс-супруга Брэда Питта, заявив, что он был не так уж хорош в постели. В пику изменнику-Брэду Джен поет дифирамбы своему новому бойфренду Винсу Вону, признавая, что он лучше всех ее бывших партнеров.

По словам посвященных, Джен считает Винса лучшим любовиком: "Она хихикает, говоря о том, как он крут и в спальне и вне ее". Друзья актрисы подтверждают - она никогда так восторженно не отзывалась о Питте.

Другой источник заявляет: "Джен говорит, что Винс - настоящий мужчина. Он понимает ее сексуальные и эмоциональные потребности. По ее словам, прежде у нее такого не было".

Во время ночных разговоров, которые так любят вести девушки, конечно, поднимается тема отношений с мужчинами. И хотя барышни доверяют друг другу даже интимные тайны, Джен никогда не упоминала имя Брэда.

Один из приятелей Энистон сообщает: "Вне зависимости от того, что думают многие люди, фактически она уже очень близко к следующему замужеству. После парижского предложения в прошлом месяце парас нетерпением обсуждала свою свадьбу. Если верить Джен, она попросила Винса, чтобы церемония максимально отличалась от ее предыдущего брачного обряда. Она не хочет, чтобы на ее свадьбу пришла куча звезд. Она хочет, чтобы все было только для нее и Винса".

Несмотря на желание двигаться вперед, одно напоминание о предыдущем браке все-таки будет присутствовать на церемонии бракосочетания Энистон и Вона - Джейн Питт, мать Брэда. Дженнифер и Джейн стали такими хорошими друзьями, что именно бывшую свекровь Энистон пригласила первой.

По словам источника, Джейн Питт сказала, что нет такого события на земле, ради которого она бы пропустила свадьбу Джен. Мать Питта по-прежнему считает Энистон своей дочерью. Джулия Питт (сестра Брэда, с которой Дженнифер также осталась очень близка), утверждает, что хотя Энистон и Вон еще не назначили день свадьбы, они планируют пожениться в ближайшее время.

RUTV по материалам New Weekly

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация