1 июня 2004, 12:00 1 июня 2004, 13:00 1 июня 2004, 14:00 1 июня 2004, 15:00 1 июня 2004, 16:00 1 июня 2004, 17:00 1 июня 2004, 18:00 1 июня 2004, 19:00 1 июня 2004, 20:00 1 июня 2004, 21:00 1 июня 2004, 22:00

Все о новом Гарри Поттере

  • Все о новом Гарри Поттере
  • Все о новом Гарри Поттере
  • Все о новом Гарри Поттере
  • Все о новом Гарри Поттере
  • Все о новом Гарри Поттере
  • Все о новом Гарри Поттере
Дэниэл Рэдклифф о третьем фильме и нью-йоркской премьере: "Да, это здорово, что все фанаты собрались тут, чтобы поддержать наш фильм. Такая внушительная толпа. И столько девушек..."

Волшебная сказка Хогвардса, затерянная во времени. Мировая премьера третьей части киноэпопеи об удивительном мальчике - "Гарри Поттер и узник Азкабана" - прошла в Нью-Йорке и Лондоне. 4 июня фильм выходит в широкий прокат.

Исполнитель роли Гарри Поттера - Дэниэл Рэдклифф - уже стал самым богатым британским подростком после принца Гарри. Очередной фильм о приключениях мальчика-волшебника принес Рэдклиффу не только крупный гонорар, но и новые толпы поклонниц.

Эмма Уотсон (актриса): "Третий год в Хогвартсе был лучше всех!"

Руперт Гринт (актер): "Ага, и мрачнее, в нем много чего страшного".

Дэниэл Рэдклифф (актер): "Мрачнее потому, что книга такая".

Руперт Гринт (актер): "Во втором фильме мы сталкивались с громадными пауками, а здесь есть существа пострашнее".

Эмма Уотсон (актриса): "Да, это уже совсем другая история. И вместо ползающих пауков есть летающие чудища, которые высасывают твою душу".

Дэниэл Рэдклифф (актер): "И еще много новых людей по сравнению с первыми двумя фильмами".

Эмма Уотсон (актриса): "Эмма Томпсон, например. Я была так рада с ней познакомиться. Она такая талантливая, но совершенно сумасшедшая. И наши реакции на нее получались смешными".

Дэниэл Рэдклифф (актер): "И Гэри Олдмэн – потрясающий актер. Работа с ним стала самым ярким моментом в моей жизни".

Эмма Уотсон (актриса): "В общем, было здорово!!"

Руперт Гринт (актер): "И на нью-йоркской премьере было классно! Правда, классно. Странно, конечно, что так много народу собралось, очень много. Невероятно!"

Дэниэл Рэдклифф (актер): "Да, это здорово, ну совершенно ни на что не похоже. Классно, отлично, все фанаты собрались тут, чтобы поддержать наш фильм. Потрясающе, такая внушительная толпа… И столько девушек…"

Эмма Уотсон (актриса): "Ну, мы же уже тинейджеры, а это подразумевает совершенно иной уровень, и это здорово! Ах, да! И режиссер у нас новый, что очень отразилось на стилистике".

По материалам программы "Синемания"

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация