1 ноября 2014, 11:09 1 ноября 2014, 12:09 1 ноября 2014, 13:09 1 ноября 2014, 14:09 1 ноября 2014, 15:09 1 ноября 2014, 16:09 1 ноября 2014, 17:09 1 ноября 2014, 18:09 1 ноября 2014, 19:09 1 ноября 2014, 20:09 1 ноября 2014, 21:09

Да будет "Хит"!

Финала ждали все. Семь звезд-исполнителей и миллионы телезрителей. Но больше всех ждали решения большого зрительского жюри народные авторы со всех концов страны - из Южно-Сахалинска, Москвы, Краснодара, Карачаево-Черкесии, Пермского края, Нижнего Новгорода... Как справедливо отметил Роман Емельянов ("Русское радио"), шоу ХИТ уникально именно потому, что главные герои в нем - не профессионалы, а люди, стремящиеся к своей мечте.

В шоу "Хит" на телеканале "Россия" победила песня Алисы Бушуевой "Давай со мной за звездами!" в исполнении Натали.

Финала ждали все. Семь звезд-исполнителей и миллионы телезрителей. Но больше всех ждали решения большого зрительского жюри народные авторы со всех концов страны -  из Южно-Сахалинска, Москвы, Краснодара, Карачаево-Черкесии, Пермского края, Нижнего Новгорода... Как справедливо отметил Роман Емельянов ("Русское радио"), шоу "ХИТ" уникально именно потому, что главные герои в нем - не профессионалы, а люди, стремящиеся к своей мечте. На глазах зрителей они пережили свой взлет - все семь песен уже стали хитами, их слушают по радио и скачивают в интернете. Но именно в финальном испытании должно было решиться: какая песня победит и получит главное звание "ХИТ".

Все звезды: Лолита с песней Ильи Алдакова "Ожидание", Дмитрий Колдун с песней Беслана Мижаева "Время", Александр Ревва с песней Виктора Чудненко "Любовь - это лучший спорт", Наталья Королева с песней Елены Иланджян "Время-река", Денис Клявер с песней Евгения Макагонова "Я ранен", Иракли с песней Сергея Ивашева "Знаю тебя" и Натали с песней Алисы Бушуевой "Давай со мной звездами", - сделали все, чтобы завоевать победу. Каждый из них вложил душу в исполнение, чтобы попасть зрителю прямо в сердце. Выбрать из семи песен только одну лучшую было по-настоящему трудной задачей.

Голосование шло всю неделю. И завершилось в прямом эфире. Абсолютным лидером стала песня "Давай со мной за звездами!"

Ее автор - самая юная участница шоу Алиса Бушуева из города Березники Пермского края - от счастья не находила слов. И Натали, блестяще исполнившая ХИТ, воскликнула: "Алиса - молодец! Супер Алиса!"

Роман Емельянов, программный директор "Русского радио" вручил победительнице сертификат на ротацию песни на "Русском радио" и напомнил, что прошлогодний победитель - песня Сергея Лазарева "В самое сердце" - неизменно оставалась в топах чартов. Теперь очередь за песней "Давай со мной за звездами". Все поздравляли Алису и Натали, но и остальные авторы и исполнители тоже получили свою долю славы. Как сказала музыкальный продюсер шоу Лариса Долина: "Я ждала чуда, а получила семь чудес! Каждая песня достойна самой высокой оценки".
Свой специальный приз Лариса Долина вручила автору песни "Знаю тебя" Сергею Ивашеву из Краснодара.

Посмотреть финал и все предыдущие выпуски шоу ХИТ можно на сайте russia.tv

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация