12 февраля 2018, 17:03 12 февраля 2018, 18:03 12 февраля 2018, 19:03 12 февраля 2018, 20:03 12 февраля 2018, 21:03 12 февраля 2018, 22:03 12 февраля 2018, 23:03 13 февраля 2018, 00:03 13 февраля 2018, 01:03 13 февраля 2018, 02:03 13 февраля 2018, 03:03

ДНК для Александра Серова

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Впервые за 30 лет певец Александр Серов увидел девушку, которую считает своей дочерью. И он даже сделал анализ ДНК, чтобы быть абсолютно уверенным в этом. Но что ждет его: слезы радости или горечь разочарования? И почему он не хотел признать дочь раньше?

Певец Александр Серов переживает одно потрясение за другим. Не так давно он узнал, что его бывшая жена изменяла и лгала ему. Он считает, что супруга, будучи беременной, травила ребенка, потому что тот был от другого мужчины, в результате чего малыш родился без кисти и прожил всего несколько дней. При этом бывшая жена артиста рассказывает о побоях, которые наносил ей Серов.

В то же время сразу несколько женщин утверждают, что родили от Серова детей. Одна из них – Валентина Аришина, бывшая любовница певца. Сам Серов признает – предполагаемая дочь очень похожа на него, особенно на детских фотографиях. Но является ли он отцом 29-летней Алисы Аришиной на самом деле? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, артист даже сделал тест ДНК, который с вероятностью 99,99% подтвердил, что Алиса – его дочь! Узнав об этом, Александр Серов, который никогда не виделся с дочерью и никак не помогал ее матери, попросил у Валентины Аришиной прощения. Особенно за то, что в последнее время нелицеприятно и неделикатно отзывался о ней в прессе.

Алиса Аришина последние семь лет жила на Тенерифе, занималась фотографией, реставрацией мебели, работала в сфере недвижимости. Но недавно ее жизнь круто изменилась – она переехала в Лос-Анджелес к своему жениху, с которым познакомилась в Интернете. Недавно пара расписалась в Лас-Вегасе, но свадебной церемонии еще не было. Быть может, Алиса ждет отца?

Мать девушки, которая пришла в студию программы "Прямой эфир", не думает, что Алисе необходимо присутствие отца – ведь он никак не участвовал в ее жизни до сих пор. Алиса и сама говорит – ей ничего не нужно, этого человека для нее не существует, он кажется ей опустившимся и жалким. И неудивительно – Александр называл ее мать тусовщицей и охотницей за спермой, а ее саму – ребенком из пробирки. "Мне неловко за родство с ним, – говорит Алиса. – Он полощет в прессе наши с мамой имена, наши адвокаты уже потирают руки – за клевету надо отвечать". В ответ на это Серов сказал, что готов забрать свои слова обратно, лишь бы увидеться с Алисой и помириться с ее матерью.

Удастся ли ему это? Приедет ли Серов на свадьбу дочери? Почему Валентина Аришина даже сейчас не хочет общаться с отцом своего ребенка? Ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация