1 марта 2016, 13:37 1 марта 2016, 14:37 1 марта 2016, 15:37 1 марта 2016, 16:37 1 марта 2016, 17:37 1 марта 2016, 18:37 1 марта 2016, 19:37 1 марта 2016, 20:37 1 марта 2016, 21:37 1 марта 2016, 22:37 1 марта 2016, 23:37

Аркадий Паровозов приглашает в веселую школу

  • Аркадий Паровозов приглашает в веселую школу
  • Аркадий Паровозов приглашает в веселую школу
  • Аркадий Паровозов приглашает в веселую школу
  • Аркадий Паровозов приглашает в веселую школу
Полюбившийся зрителям герой телеканала "МУЛЬТ" Аркадий Паровозов вернулся на экраны смартфонов и планшетов. Игра "Школа Аркадия Паровозова", запущенная на платформе iOS 25 февраля, уже успела установить первые рекорды! В начале марта "Школа Аркадия Паровозова" появится и в Google Play.

Полюбившийся зрителям герой телеканала "МУЛЬТ" Аркадий Паровозов вернулся на экраны смартфонов и планшетов! Игра "Школа Аркадия Паровозова", запущенная на платформе iOS 25 февраля, уже успела установить первые рекорды! Более 20 000 пользователей установили это приложение и вновь отправились на поиски приключений вместе с персонажами мультфильма, что помогло игре занять первые строчки в категориях "Дети" и "Обучающие игры". А в начале марта "Школа Аркадия Паровозова" появится и в Google Play.

Предыдущая игра по мотивам мультфильма "Аркадий Паровозов и его друзья" вышла на мобильных платформах полгода назад и за это время собрала лучшие отзывы пользователей iOS и Android, число которых приближается к полутора миллионам.

На этот раз супергерой предстанет перед нами в новом обличье. Теперь в распоряжении Аркадия Паровозова целая школа, где он даст детям возможность полетать над городом, включит любимый мультфильм, а также поможет расправиться с занимательными головоломками.

В работе над приложением принимали участие и создатели оригинального мультфильма – студия "Паровоз". Например, Вадим Воля – креативный продюсер – помог озвучить монологи героя.

А креативный продюсер студии Евгений Головин отметил, что очень рад появлению второй игры про Аркадия Паровозова. "Здорово, что теперь наш супергерой сможет научить еще больше детей тому, как правильно себя вести, с экранов планшетов и мобильных телефонов!", - рассказал он.

Кстати, создатели игры, разработчики из "Студии Интерактивных Мультфильмов", занимаются не только Аркадием Паровозовым. С декабря в Google Play и Appstore можно скачать приложение "Бумажки", а в апреле этого года на мобильных платформах появятся и веселые "Ми-ми-мишки".

"Интерактивный мульт" — это визуальное приложение к любимым персонажам известных мультфильмов, с которыми можно взаимодействовать в игровой форме. Любимые герои, места и события переносятся в полноценное интерактивное продолжение истории, где любой может выступить в качестве главного героя, еще больше отожествить себя с персонажами, отлично отдохнуть и развлечься.

Мультсериал "Аркадий Паровозов спешит на помощь" выходит с января 2012 года на телеканалах "Карусель", "МУЛЬТ" и в проекте "Мульт в кино". Сериал обучает основам безопасности. Основная его задача - научить детей быстро и правильно реагировать в случае опасных ситуаций и предотвращать их возникновение.

Телеканал "МУЛЬТ" входит в группу "Цифровое телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком"), которая объединяет 17 телеканалов разной тематики. "МУЛЬТ" - единственный тематический телеканал в России, который производит собственные мультипликационные сериалы.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация