7 марта 2018, 09:41 7 марта 2018, 10:41 7 марта 2018, 11:41 7 марта 2018, 12:41 7 марта 2018, 13:41 7 марта 2018, 14:41 7 марта 2018, 15:41 7 марта 2018, 16:41 7 марта 2018, 17:41 7 марта 2018, 18:41 7 марта 2018, 19:41

Данила Козловский и команда из фильма "Тренер" поздравили женщин с праздником!

Через месяц на киноэкраны страны выходит режиссерский дебют Данилы Козловского – спортивная драма "Тренер". Данила Козловский, исполнивший в картине и главную роль, вместе с командой "Метеор" решил поздравить женщин с 8 марта и выпустил специальный ролик!

Данила Козловский и команда "Метеор" поздравляют всех женщин с праздником 8 марта!

Через месяц на киноэкраны страны выходит режиссерский дебют Данилы Козловского – спортивная драма "Тренер". Режиссер, исполнивший в картине и главную роль, вместе с командой "Метеор" решил поздравить женщин с 8 марта и выпустил специальный ролик!

О своем отношении к празднику 8 марта рассказали актеры фильма "Тренер":

Данила Козловский (Юрий Столешников): Это самый красивый день весны. Праздник любви и торжество прекрасного. Хочется делать наших любимых счастливыми. Дарить им свое время, свою любовь и чувство абсолютной исключительности.

Дмитрий Чеботарев (Масяня): Я считаю, что если бы в нашей стране в марте было теплее, то женщины должны были бы отмечать этот день так же, как день ВДВ. Восьмого марта я вспоминаю маму, по хабаровскому времени поздравляю сестру и племянницу, по московскому – всех остальных близких и любимых женщин. Главное, не забывать, что это можно делать не только один раз в году.

Виталий Андреев (Зуев): Восьмого марта стараюсь поздравить как можно больше женщин. Обязательно дарю цветы любимой девушке. А если в этот день идет спектакль, с радостью приглашаю всех любимых женщин – маму, бабушку.

Аскар Ильясов (Раф): Я поздравляю свою любимую маму, свою любимую бабушку, мою любимую девушку, моих педагогов и всех знакомых мне женщин. И желаю им, чтобы в их жизни было все, что для них важно – юмор, красивые интересные парни, обаяние, внимание и любовь.

Александр Ильин-мл. (Механик, глава фанатов): В этот праздничный день я поздравляю всех встречающихся мне женщин – и родных и не очень. Отличный весенний праздник.

О фильме:

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя. Главные роли в фильме исполнили: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Александр Ильин-мл., Игорь Гордин.

Официальный трейлер фильма:

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация