Большой формат Онлайн-встреча Путина с клубом «Валдай» и новые факты в деле актёра Ефремова

22 октября 2020, 17:07

Персоны

Итоги дня с помощью корреспондентов «Вестей ФМ» и экспертов подводит Наталья Мамедова.

Онлайн-встреча Путина с участниками клуба «Валдай».

Эксперт, приглашенный в суд защитой актера Михаила Ефремова, установила, что погибший в ДТП с участием актера курьер Сергей Захаров не был пристегнут ремнями безопасности. Подробнее – Мария Скородилко.

Компьютерная томография нужна не всегда: в Минздраве посоветовали не делать КТ «на всякий случай» при лёгком течении COVID. Рассказывает Павел Анисимов.

В ГИБДД – не попасть. Электронная запись не работает. У отделов – снова очереди и битва за места. Регистрация автомобиля, получение прав, сдача экзаменов – водителям приходится занимать очередь на рассвете. В ней побывал Сергей Артёмов.

Трамп и Байден готовятся к дебатам. Подробности узнала Вера Десятова.

Китай снова сотворил чудо. Пока мировая экономика ищет дно, кономика Китая показывает рост. Комментирует директор Института Дальнего Востока РАН, профессор Алексей Маслов.

Разработчик системы получения кислорода на МКС, которая накануне отказала в третий раз за 7 дней, заявил, что поломка не связана с конструкторскими недостатками или браком. Тем не менее серия неисправностей на космической станции напомнила о длительном сроке ее эксплуатации. Эксперты считают, что скоро с этим проектом придется прощаться. Что будет взамен, пока никто сказать не может. Но это будет очень дорого и сложно. Обозреватель Николай Осипов обсудил судьбу МКС с членкорром Российской академии космонавтики Андреем Иониным.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация