Новости Уфы и Башкортостана Жители уфимского Сипайлово запечатлели на видео белку, которая прогуливалась по улицам микрорайона

8 сентября 2022, 12:07
  • Парк «Волна» продолжает свое преображение. В этом году обновление зоны отдыха включает благоустройство малого озера. В его рамках на объекте создают искусственное дно водоема и смотровую площадку. Одновременно на объекте возводится смотровая площадка из террасной доски, работы по которой планируют завершить до 18 сентября. А все работы строители обещают завершить до конца этого месяца.
  • В Орджоникидзевском районе завершились работы по программе "Башкирские дворики". Комплексное благоустройство двора по улице Борисоглебского началось в мае этого года. Проведены снос и кронирование деревьев, уложен асфальт, увеличены парковочные места. Кроме этого во дворе новые освещение, видеокамеры, контейнерная площадка и скамейки. А еще детская игровая и спортплощадка с резиновым покрытием.
  • Жители Сипайлово запечатлели на видео белку, которая прогуливалась по улицам микрорайона. Вероятно, испугавшись оживленного движения, зверек побежал в более привычную среду – туда, где растут деревья. Очевидцы выразили надежду, что белочка благополучно пересекла проезжую часть.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация