Новости Уфы и Башкортостана “Уфаводоканал” сообщает о плановых отключениях холодной воды на этой неделе

27 марта 2023, 17:48
  • Сегодня на проспекте Октября водитель легковушки сбил пешехода. Об этом сообщают в соцсетях. На кадрах видеролика видно, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. По данным “Вестей”, пешеход выжил.
  • “Уфаводоканал” сообщает о плановых отключениях холодной воды на этой неделе. Завтра водоснабжение будет ограничено Кировском районе Уфы. 29 марта – в Деме. А 30 марта отключение ждет жителей домов по улице Мелеузовской, а также домов в микрорайоне Зеленая Роща. Подробный список адресов опубликован на сайте ресурсоснабжающей организации.
  • В Уфе приступили к противопаводковым мероприятиям. Так, в районе поселка Третья пристань ведется отсыпка временной противопаводковой дамбы. Также сотрудники Управления гражданской защиты города проводят рейды по возможным территориям подтопления. Спасатели пообщались с жителями Козареза и напомнили о мерах безопасности в период весеннего паводка.
  • Уфимские спасатели помогли пожилой уфимке, у которой застрял палец в блендере. Сотрудникам спасательного отряда пришлось использовать гидравлический инструмент. Выяснилось, что пенсионерка после приготовления пищи забыла отключить прибор от электросети. И случайно нажала на кнопку.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация