Новости Уфы и Башкортостана В Уфе Парк им.И.Якутова отметил День защиты детей

1 июня 2023, 19:44

Уже не первый год семья Мубараковых встречает День защиты детей в любимом парке. Аттракционы – излюбленное развлечение для маленькой Мии.

В парке имени Ивана Якутова для юных горожан подготовили не только веселые конкурсы. В этот день здесь проходил квест, различные мастер-классы, не обошлись без сладких подарков.

Эта зона отдыха в новом сезоне преобразилась. Она стала ярче и насыщеннее, пополнился и парк аттракционов. 1 июня здесь отметили не только детский праздник, но и обновление территории.

Ильдар Садыков ведущий парка им.И.Якутова:

“Кроме того, парк изменился внешне появились новые декорации-фотозоны. Это и скамейки и арка индейцев и мультигерои, которые поселились в “Острове сокровищ”.

Только в этом году в планах у администрации провести здесь больше полсотни детских мероприятий. Кроме всего прочего, они будут приурочены к государственным праздникам и к календарным событиям.

Развиваются в парке и новые технологии. Например, в комплексе аттракционов “Остров сокровищ” теперь можно завести в смартфоне карту и пополнять ее онлайн.

Глобальные преображения в парке уже завершены, но, по словам администрации территории детского отдыха, самое интересное еще впереди!

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация