Вся Россия Быть счастливым

9 марта 2015, 07:20

Кировчане Ичетовкины полностью раскрывают изначальный смысл слова "семья" ("семь я"): пятеро детей и их родители Леонид и Анна. Родители – глухие от рождения. А их дети родились совершенно здоровыми.

Леонид – средний сын в семье, его младшая и старшая сестры живут в другой стране. Роза Васильевна, их мама, работала преподавателем, а когда родился глухой сын, выучилась на дефектолога. Она очень хотела, чтобы сын получил образование в Москве и реализовал себя в работе, но он выбрал другую жизнь. В 21 год женился на Анне, которая понравилась ему, когда они вместе ходили еще в дошкольную группу детского сада.

Глухота не помешала ни семейному счастью, ни самореализации. Леонид работает педагогом в школе-интернате, профессионально занимается фотографией. Анна воспитывает детей. Все вместе они ходят на службы в Царево-Константиновскую Знаменскую церковь, при которой существует православная община глухонемых.

Большой семье нужен большой дом: Ичетовкины задумали строительство. Надеются только на себя, ну и, конечно, бабушка с дедушкой помогают. Мама Леонида поняла: сын сумел создать дружную семью, а значит, когда-то он сделал правильный выбор.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация