Новости Уфы и Башкортостана В Уфе полицейские задержали вора-рецидивиста

7 июня 2022, 16:01
  • В Уфе полицейские задержали вора-рецидивиста. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Уфе. На счету ранее судимого 23-летнего уфимца как минимум три кражи, в которых он сознался. Мужчина ограбил парикмахерскую, магазин и пекарню. Во всех случаях злоумышленник проникал в помещения через окно. По данным фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемый находится под стражей.
  • Сильные дожди в Уфе задержатся до четверга. Над территорией республики господствует “южный” циклон с Каспийского моря. Синоптики заявляют, что за последнюю неделю выпала уже месячная норма осадков. И лишь к пятнице в столице республики ожидается переменная облачность. Водителей просят быть внимательными за рулем. На дорогах – плохая видимость.
  • Коммунальные и жилищные службы Уфы работают круглосуточно и вне зависимости от погодных условий. Сегодня на уборке городских территорий задействовано 255 единиц техники и 637 сотрудников. За прошедшие сутки собрано почти 650 кубометров мусора. Напомним, на сайте Администрации Уфы размещена интерактивная карта работы коммунальной техники города в режиме реального времени.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация